Проблема первая: для того, что бы у модуля был голос, нужна катушка индуктивность на 30-40 мГн размерами 2-3 мм. Идеально для этого подходят КИ-35 завода Экран из Белой Церкви (о существование которого нет никаких данных) и ELT-3KN018B от Panasonic (но их нигде нет в наличии, только под заказ от 1000 штук и ждать 10 недель, похоже их под наш заказ будут наматывать). Если у вас завалялись на складе, или умеете наматывать что то похожее - помогите нам.
Проблема вторая: Металлический корпус с минеральным или сапфировым стеклом. По идее их еще делают в Белоруссии, концы пока ищутся у Техночаса, но если у вас есть альтернативные предложения по нормальной цене (Мы согласны покупать за 10-50-70$, в зависимость от того, что вы предложите ).
Задача номер 1 - нам нужны киллер фичи. В списке киллер фич уже есть ЦНХ с термокоррекцией , Google authenticator, режим Time Bomb - но интересны и другие ваши предложения.
Задача номер 2 - нужен качественный перевод этого блога и человек, который будет общаться от нашего лица с пользователями на ватчюсик здесь http://forums.watchuseek.com/f296/
На русскоязычных ресурсах у нас есть кому общаться.
Задача номер 3 - нам нужно название проекта. Нынешнее скучновато.
Проблема вторая: Металлический корпус с минеральным или сапфировым стеклом. По идее их еще делают в Белоруссии, концы пока ищутся у Техночаса, но если у вас есть альтернативные предложения по нормальной цене (Мы согласны покупать за 10-50-70$, в зависимость от того, что вы предложите ).
Задача номер 1 - нам нужны киллер фичи. В списке киллер фич уже есть ЦНХ с термокоррекцией , Google authenticator, режим Time Bomb - но интересны и другие ваши предложения.
Задача номер 2 - нужен качественный перевод этого блога и человек, который будет общаться от нашего лица с пользователями на ватчюсик здесь http://forums.watchuseek.com/f296/
На русскоязычных ресурсах у нас есть кому общаться.
Задача номер 3 - нам нужно название проекта. Нынешнее скучновато.
Комментариев нет:
Отправить комментарий