воскресенье, 12 января 2014 г.

Цели проекта

Итак:

Хочется сделать свой модуль.
Понятное дело, часами, датой, днем недели на русском, часовым поясом и правилом перехода на зимнее время. С будильником и таймером. И цифровой настройкой хода.

Но, хочется, что бы прошивку можно было пилить самостоятельно, потому как хочется вставлять свои фичи по мере вспоминания, да и вообще, открытая прошивка это благо. Фигли микроконтроллеру пропадать.

И еще хочется металлический корпус и минеральное стекло.  Пластиковые корпуса и стекла это не для взрослых людей.  Честно говоря, хочется корпус из нержавейки и сапфировое стеклышко, но ценник на это удовольствие космический. В любом случае, латунь с покрытием и минеральное стеклышко нас удовлетворит. Завод Электроника это же умел как то. Ну и мы попробуем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий