четверг, 16 января 2014 г.

Лаптытыбр

Пеббле выпустила новую модель, наконец то с стальным корпусом и гориллоглассом. Но, по прежнему на stm32s  и 7 сутками автономности.   Штука хорошая, но мы идём в другую сторону, не рассказывайте им про stm32l,   а то украдут идею, как со стальным корпусом ;-)

У нас пока лишь, гладь, сессия у  разработчика и тяжелые переговоры с интегралом и техночасом :'(
Скоро поедем в Минск, все выясним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий