Пеббле выпустила новую модель, наконец то с стальным корпусом и гориллоглассом. Но, по прежнему на stm32s и 7 сутками автономности. Штука хорошая, но мы идём в другую сторону, не рассказывайте им про stm32l, а то украдут идею, как со стальным корпусом ;-)
У нас пока лишь, гладь, сессия у разработчика и тяжелые переговоры с интегралом и техночасом :'(
Скоро поедем в Минск, все выясним.
Комментариев нет:
Отправить комментарий