четверг, 15 мая 2014 г.

продолжаем.

Итак, на данный момент, решены следующие проблемы.

Катушки - приехали из Белой Церкви.
Резинки - приехали из Китая.
Шурупчики - заказаны не ибее.
LCD  дисплеи приехали из Минска.
Рассыпуха - куплена.
Корпуса со стеклами, вроде как сделаны, ждем приезда из Минска.

К осени можно собирать партию прототипов, если не помешают.