Для тех, кого не устраивает корпус из ЦАМ, мы выложили модель в Shapeways для печати из нержавеющей стали.
http://shpws.me/BJkE
К сожалению, пока не можем обещать, что с корпусом сделанным таким образом все будет хорошо. Но мы уже заказали один, получим, расскажем. Вы тоже можете принять участие в бетта тесте, заказав корпус из золота, платины, или титана :)
Если все будет хорошо, можно, для экономии, организовать совместную покупку корпусов по 3 штуки в посылке.
И да, в Россию Shapeways не шлет ничего, рекомендуем слать через shopotam или shipto
http://shpws.me/BJkE
К сожалению, пока не можем обещать, что с корпусом сделанным таким образом все будет хорошо. Но мы уже заказали один, получим, расскажем. Вы тоже можете принять участие в бетта тесте, заказав корпус из золота, платины, или титана :)
Если все будет хорошо, можно, для экономии, организовать совместную покупку корпусов по 3 штуки в посылке.
И да, в Россию Shapeways не шлет ничего, рекомендуем слать через shopotam или shipto

Комментариев нет:
Отправить комментарий