Автокалендарь уже есть и работает.
Осталось решить проблема с подсветкой (есть идеи) и передачей звука (Придумали как, будет в следующей версии прототипов).
Осталось решить проблема с подсветкой (есть идеи) и передачей звука (Придумали как, будет в следующей версии прототипов).
Комментариев нет:
Отправить комментарий