Итак, на данный момент, решены следующие проблемы.
Катушки - приехали из Белой Церкви.
Резинки - приехали из Китая.
Шурупчики - заказаны не ибее.
LCD дисплеи приехали из Минска.
Рассыпуха - куплена.
Корпуса со стеклами, вроде как сделаны, ждем приезда из Минска.
К осени можно собирать партию прототипов, если не помешают.
Катушки - приехали из Белой Церкви.
Резинки - приехали из Китая.
Шурупчики - заказаны не ибее.
LCD дисплеи приехали из Минска.
Рассыпуха - куплена.
Корпуса со стеклами, вроде как сделаны, ждем приезда из Минска.
К осени можно собирать партию прототипов, если не помешают.
Комментариев нет:
Отправить комментарий